Возможно ли продлить выплаты до окончания обучения в общеобразовательном учреждении, и как это сделать г.Курган

Я опекун. Моему ребенку исполнилось 18 лет, но она продолжает учится в 11 классе. Выплаты на содержание ребенка прекращены. Возможно ли продлить выплаты до окончания обучения в общеобразовательном учреждении, и как это сделать г.Курган

, Зинаида, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут