Какой документ нужно предоставить в суд, чтобы доказать что ребенок проживает с матерью?

Здравствуйте. Подскажите, хочу подать на бывшего мужа алименты, ребенок прописан с ним, а проживает со мной (мать). Какой документ нужно предоставить в суд, чтобы доказать что ребенок проживает с матерью?

, Кристина, г. Прокопьевск
Мухамед Фиров
Юрист, г. Нальчик

Здравствуйте, в Вашем случае можно обратиться в полицию, к участковому, пригласить его по месту фактического проживания проживания ребенка. Он может произвести осмотр опросить соседей, увидеть, что ребенок живет с Вами — есть его вещи, школьные принадлежности, спальное место и т.д.; и соседи подтверждают — участковый выдает такую справку