Или бесплатно, подскажите Можно ли общаться голосовым?

Здравствуйте сколько стоит консультация?

Или бесплатно, подскажите

Можно ли общаться голосовым?

Понятно, спасибо

, Галина Хилько, г. Иркутск
Сергей Калинин
Юридическая компания "Аксель юридическая фирма", г. Барнаул
Здравствуйте сколько стоит консультация? Или бесплатно, подскажите Можно ли общаться голосовым? Понятно, спасибо 20 декабря 2022, 17:41, Галина Хилько, г. Иркутск

 вы можете задать свой вопрос бесплатно. если ответ будет предполагать работу то вам об этом сообщат ст.779 ГК РФ.  если вы хотите получить платную консультацию сразу то закладка биржа заявок. Удачно задать сввой вопрос!

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Галина!

Если Вас интересует персональная консультация, то её можно получить через чат юриста, по правилам сайта стоимость консультации в чате составляет от 500 рублей, в зависимости от сложности вопроса. Если хотите, можете воспользоваться и другими сервисами сайта, где можно получить консультации от нескольких юристов, оплата — по правилам сайта.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!