Что можно и где рядом можно сделать

Здравствуйте. Я г. Гр Узбекистана и на Узбекистане, я хотела сделать доверенность для адвоката как который находится в России, чтоб он занимался моими дела и в суд и т.д. Но не могуть сделать типа говорят что российский паспортные данные в программе не подходят. Это Алтынсайским районе. Что можно и где рядом можно сделать. ?

, Гузалия, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Гузалия!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вам проконсультировать и составить все необходимые документы