Подскажите пожалуйста, входит в стаж для досрочной пенсии выхода на пенсию стаж 37 лет/женщина/, обучение в Вузе на дневном обучении с 1983 по 1988 год?

Стаж 37 лет для досрочной пенсии

Добрый день! Подскажите пожалуйста , входит в стаж для досрочной пенсии выхода на пенсию стаж 37 лет/женщина/, обучение в Вузе на дневном обучении с 1983 по 1988 год? Спасибо.

, Елена, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут