Если я работаю менее 6 месяцев, сколько дней административного отпуска я могу взять?

Если я работаю менее 6 месяцев, сколько дней административного отпуска я могу взять ? Где- то пишут, что 7 дней т.к менее года стаж

, Дима Павлов, г. Новочебоксарск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дмитрий!

Продолжительность отпуска без сохранения заработной платы (так называемого, административного отпуска) определяется исключительно по договоренности между работником и работодателем.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».