Я, работая на заводе ЖБИ в Тюменской области, на производстве отучился на стропальщика

Здравствуйте! Я, работая на заводе ЖБИ в Тюменской области, на производстве отучился на стропальщика. Удостоверение пропало. Как восстановить?

, Владимир, г. Тверь
Сергей Калинин
Юридическая компания "Аксель юридическая фирма", г. Барнаул
Здравствуйте! Я, работая на заводе ЖБИ в Тюменской области, на производстве отучился на стропальщика. Удостоверение пропало. Как восстановить? 20 декабря 2022, 13:09, Владимир, г. Тверь

 обратитесь в организацию выдававшую документ с заявлением о выдаче дубликата.