Здравствуйте я гражданка Казахстана утеряла документы

Здравствуйте я гражданка Казахстана утеряла документы. И нахожусь 3 месяца без регистрации.

Что мне грозит за это? И как поступить ?

, Алина, г. Якутск
Н Ф
Юрист, г. Смоленск

Согласно ст. 18.8 КоАП РФ нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации, в т.ч. не уведомление миграционного органа об утрате документов, удостоверяющих личность, влечет наложение административного штрафа  в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации.

Попробуйте обратиться в консульство Вашей страны.