Дочка нашла кредитную карту сделала покупки в магазинах на сумму 37 000

Здравствуйте. Дочка нашла кредитную карту сделала покупки в магазинах на сумму 37 000. Я все вину взял на себя по статье 158 ч 3 п Г. Что будет?

, Далер, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Ст. 158 УК РФ.

3. Кража, совершенная:
а) с незаконным проникновением в жилище;
б) из нефтепровода, нефтепродуктопровода, газопровода;
в) в крупном размере;
г) с банковского счета, а равно в отношении электронных денежных средств (при отсутствии признаков преступления, предусмотренного статьей 159.3 настоящего Кодекса), — наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.