Меня забрали мо мобилизации, у меня отдышка+лишний вес+проблемы с почками, я отдою долг родине уже 3 месяца и все ровно на мои болячки, КАК МНЕ БЫТЬ

меня забрали мо мобилизации,у меня отдышка+лишний вес+проблемы с почками,я отдою долг родине уже 3 месяца и все ровно на мои болячки,КАК МНЕ БЫТЬ

, ростислав, Алчевск
Анна Токмакова
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер, если вы подлежали призыву, значит категория здоровья позволяла это сделать и перечисленные заболевания не было препятствием