Хочу оформить в формате субтитров (наложенных на оригинальный аудиовизуальный контент) русский перевод

Хочу оформить в формате субтитров (наложенных на оригинальный аудиовизуальный контент) русский перевод текстов японской музыкальной группы для дальнейшего размещения в фанатском сообществе во ВКонтакте. Я понимаю, что данная деятельность может нарушить авторское право, за сим вопрос: есть ли способ реализовать это не нарушая АП?

, Роман, г. Коломна
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут