Была проверка счетчика проверяющая отправила хозяйку сделать фото из дома потом сказала что повреждена

была проверка счетчика проверяющая отправила хозяйку сделать фото из дома потом сказала что повреждена пломба и якобы чтобы не выписали штраф попросила подписать заявление в результате был подписан акт о повреждении пломбы можно ли это оспорить т.к.выставили счет в45 т.

, елена викторовна киселева, г. Дзержинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут