Возьмут ли меня в школу (10 класс)по месту жительства, если уже декабрь

здравствуйте,хочу отчислиться из колледжа. Возьмут ли меня в школу (10 класс)по месту жительства,если уже декабрь

, Виктория, г. Москва
Юрист Ваш
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер!

Вас должны принять в порядке перевода. Обратитесь в школу, в которую хотите перейти, или в отдел образования Вашего района.