Решении на решение первого судьи, даже в порядке его замещения?

в порядке искового производства мировой судья составила мотивированное решение в пользу истца взыскать задолженность по взносам на капремонт, на это решение подана апелляционная жалоба и дополнения к ней, а также в срок поданы четыре заявления о вынесении дополнительного решения согласно ст. 201 ГПК, в ответ уже другой судья, временно замещающий судью,который принял это решение, вынес определение об оставлении заявлений о доп. решений без движения, применив аналогию закона и аналогию права и приравняв подачу этих заявлений о доп.решении к требованиям при подаче искового заявления, ст.131,132 ГПК указав на уточнение якобы исковых требований, и предоставления копий заявлений истцу, которых у них нет в наличии, и грозится вернуть заявления о доп. решении, если в срок до 22 декабря не устраню указанные недостатки: не укажу конкретный вопрос, отвечающий требованиям ст.201, не направлю истцу копии этих заявлений, Хотелось бы узнать, прав ли судья, приравняв подачу заявления о доп. решении к подаче искового заявления, вправе ли он требовать на этом основании предоставлять копии этих заявлений истцу, а также, вправе ли этот другой судья, который не участвовал в судебном разбирательстве и не принимал решение, выносить своё определение на заявления о доп.решении на решение первого судьи, даже в порядке его замещения? А также: выполнять требования судьи, указанные в определении, или ждать вынесения определения об отказе или возвращении заявлений о доп.решений, и уже тогда подать частную жалобу на это определение, какое действие лучше для дальнейшего рассмотрения апелляционной жалобы, которую подал в последний день срока, 7 декабря, согласно правилам подачи, жалоба и материалы дела не переданы в апел. суд, истцу судьей направлено письмо с предложением предоставить возражения на мою апел. жалобу, никакого определения нет, движение апел. жалобы запланировано у судьи только после нового года, в связи с этим вопрос, что нужно подготовить, какие документы к рассмотрению апел.жалобы в апел. суде?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут