Но при этом документы подтверждающие покупку земли сгорели

Здравствуйте. Нужно оформить земельный участок в собственность. Но при этом документы подтверждающие покупку земли сгорели. Осталась только домовая книга. Что мне делать дальше?

, Юлия, г. Братск
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Если договор был совершен у нотариуса. то получите дубликат. Если в простой письменной форме, то правоустанавливающая выписка из ЕГРН (Росреестр)