Здравствуйте, аак вернуть мужа со спецоперации?

Здравствуйте, аак вернуть мужа со спецоперации ?

, Вадим, г. Магадан
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Вадим!

Если муж подписал контракт, то надо учитывать положения Указа Президента РФ №647 от 21.09.22 — до окончания мобилизации уволиться можно только по возрасту, если признают негодным по здоровью и при совершении  преступления и осуждении к лишению свободы, в остальных случаях служба будет продолжаться (если нет права на отсрочку).

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!