Был наложен арест на карту я его весь покрыла как получить выписку о том что долг погашен

, Екатерина, г. Москва
Евгений Борисов
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте. Все зависит от того кому должны были? Банку? Ему же и вернули в рамках соглашения? Или же это было исполнительное производство и в рамках этого производства погасили долг? Если заплатили напрямую в банк, то можно и нужно туда обратиться с заявлением о предоставлении такой справки. Если погасили в рамках исполнительного производства, то необходимо за такой справкой обратиться к приставам. Буду рад если помог и вашему положительному отзыву