Р мы взяли расписку с него но деньги он нам не возмещает, что делать?

Здравствуйте. Два месяца назад случилась авария , пьяный водитель въехал в магазин , который помещение в аренде , он причинил нам ущерб на 275 т.р мы взяли расписку с него но деньги он нам не возмещает , что делать ?

, Юлия, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если у Вас есть расписка в которой причинитель вреда признает ущерб, то Вам нужно обращаться в суд с иском о взыскании материального вреда. Могу написать Вам документы для суда. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Юлия
Клиент, г. Москва
Пожалуйста, Напишите какие документы нужны для суда