Есть ли у меня какие нибудь права?

Здравствуйте! У нас муниципальная квартира . Квартиросъемщик свекровь, прописан муж и его брат. Я не прописана, ну живо в этой квартире 10 лет, плачу за неё. Есть ли у меня какие нибудь права? Если вдруг, что нибудь случиться с мужем. Могу ли я в ней проживать?

, Ирина, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если у вас нет здесь регистрации проживать вы можете с общего согласия тех кто в квартире прописан. Ст 70 ЖК РФ.