Добрый день, подскажите, пожалуйста, такой момент может ли являться земельный участок ранее учтенным если его внесли в ГКН в 2010 году?

, Ирина, г. Усолье-Сибирское
Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Ирина.

Это возможно. Земельный участок мог предоставляться до 2001 года, есть подтверждающие документы. А сведения могли внести позже.

Если у Вас еще остались вопросы и Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/307...