Имеет ли фотография заявления какой-либо юридической силы в целом?

Здравствуйте. У работодателя нет физически моего заявления на увольнение по собственному желанию. Есть только фотография. Может ли он меня уволить по фотографии? Имеет ли фотография заявления какой-либо юридической силы в целом?

, Роман, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Роман!

Если в трудовом договоре, который был заключён с Вами, или во внутренних документах компании не указан такой способ обмена корреспонденцией работника и администрации, то формально работодатель может и не расценивать такое заявление как поданное надлежащим образом — нужен письменный документ в оригинале.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!