Нужна ваша помощь на счет такого плана: в чем заключается различие правовой природы между конституцией рф; конституцией, уставами субьектов рф; уставами муниципальных образований

Здравствуйте! Нужна ваша помощь на счет такого плана: в чем заключается различие правовой природы между конституцией рф; конституцией, уставами субьектов рф; уставами муниципальных образований

, Мустафаев Сурен, Симферополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут