Можно ли выдать доверенность на двух получателей пенсии в одной доверенности?

В сельском поселении секретарь Исполнительного комитета уполномочен выдавать доверенности. Можно ли выдать доверенность на двух получателей пенсии в одной доверенности?

, Татьяна, г. Казань
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Да, доверенность можно оформить на одно, два, три и более лиц, законодательно количество поверенных лиц в доверенности не ограничено.