Здравствуйте, в колледже принудительно отправляют в лагерь Аванград на 5 дней, угрожая не выдачей диплома, говорят о том что есть какой то приказ и закон, хотя его не существует, как быть?

здравствуйте,в колледже принудительно отправляют в лагерь Аванград на 5 дней,угрожая не выдачей диплома,говорят о том что есть какой то приказ и закон,хотя его не существует,как быть?отправляют лишь парней от 18 ти лет

, Анастасия, г. Нижнеудинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут