Какие должны быть мои действия, чтобы этого ребёнка перевести в другую группу по возрасту?

Здравствуйте! У нас в группе сада есть мальчик он старше других детей кому-то только 4 исполнилось ему будет в конце декабря 5. Мальчик задирает моего ребёнка. Дело дошло до конфликта с его матерью. Какие должны быть мои действия, чтобы этого ребёнка перевести в другую группу по возрасту? Его мать конечно же против.

, Лидия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут