Здравствуйте сможете показать как выглядит план мероприятий

Здравствуйте, сможете показать как выглядит план мероприятий на полугодие в Следственном отделе?

, Снежана, г. Пермь
Владимир Рудольфович
Юридическая компания "ЛЕГАЛ78.РУ", г. Санкт-Петербург

Доброе время суток!

Какой именно вас интересует план мероприятий, поскольку для каждого Отдела, разрабатывается свой план работы (мероприятий) на полугодие и утверждается руководителем.

Допустим на официальном сайте СКР размещен Комплексный план мероприятий Следственного комитета Российской Федерации по противодействию коррупции на 2021 – 2024 годы, утвержденный Председателем
Следственного комитета
Российской Федерации.