Хотела проверить правильность составленного договора

Здравствуйте! Инвестирую деньги в малый бизнес. Точнее ООО "ПРОМЛЕСТОРГ" Каргополь. Хотела проверить правильность составленного договора. Образец высылаю

  • c_договор ц.з. с ежемесячными выплатам~
    .pdf
, Анастасия, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Анастасия!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вам проконсультировать и составить все необходимые документы