А сегодня отключили электричество, что делать?

Здравствуйте, в прошлом году в июле месяца выдали дом(дети сироты..) а сегодня отключили электричество,что делать?

, Наталья, г. Москва
Вячеслав Сухов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Наталья!

Вам необходимо ознакомиться с условиями договора по энергоснабжению Вашего дома. Потом обратиться в энергоснабжающую организацию за разъяснением ситуации. Если отключение произвели в связи с не уплатой платежей за электроэнергию, то необходимо оплатить долги, а также оплатить за повторное подключение.