В 2022 году на меня пришло постановление о возмещении ущерба

Добрый день! В 2018 году я продал свое авто, а 2019 году снял с учета. В 2022 году на меня пришло постановление о возмещении ущерба,

, Салават, г. Москва
Владимир Политров
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, по Вашему вопросу нужна более конкретная информация, а именно само постановление. Главную роль в решении Вашего вопроса будет играть наличие у Вас справки о снятии с учета автомобиля.