Здравствуйте, я стал жертвой мошенников на брокерский счет, и хотел вывести деньги вот они мне прислали

Здравствуйте, я стал жертвой мошенников на брокерский счет, и хотел вывести деньги вот они мне прислали, путём зеркальной транзакции, через суб-ячейку, равной сумме Вашего баланса по Вашему торговому счету.

Какой лучший выбрать?

, Хизир, г. Нальчик
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут