Сын находится в армии, нужна доверенность на восстановление сим карты, тк потерял её там, как можно оформить доверенность, если он находится там?

, Тамара, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Тамара!

Доверенность может сделать командир части

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.