В аэропорту Домодедово подошел к таможеннику спросить где декларацию заполнять спросила куда летишь я

В аэропорту Домодедово подошел к таможеннику спросить где декларацию заполнять спросила куда летишь я сказал Стамбул спросила сколько денег я сказал 5милионов попросила показать я показал сказала что я нарушил таможню прошел с такой суммой без оформление .

Деньги описали протокол оформили объяснение взяли скали ждать позвоним все случилось 5 12.20022 года

, Давид, г. Домодедово
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

Да, вопрос сложный. У меня были подобные дела и неоднократно. Обращайтесь в чат, постараюсь помочь