И как можно воздействовать на них?

Добрый день! В банке ВТБ в личном кабинете была произведён перевод между своими счетами. По ошибке перевёл не со счета дебетовой карты на ипотечный счёт, а со счета кредитной карты в связи с чем была списана комиссия. Не указано было что будет взыматься комиссия. В банке мне ответили что операции они не отменяют. Подскажите на сколько это правомерно? И как можно воздействовать на них?

, Александр, г. Москва
Елена Максимова
Юрист, г. Владимир

Добрый день.

В данной ситуации — никак. При совершении операций предполагается, что вы действуете осознанно.