Мне нравится поцан, Но он не хочет быть со мной, мне надо чтоб его превосходили очень срочно

, Зимина Надежда, снт. Волга
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Зимина Надежда!

Личные отношения не всегда регулируется правом, в вашем случае у вас интимные отношения, которые вы сами должны разрешать.

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.