Запросила над ватсап прислать квитанции, справку 2ндфл и паспорт, паспорт нужно длящееся того, что-бы он

Здравствуйте! Мужу позвонил пристав по алиментам, говорит, что есть задолженность. Запросила над ватсап прислать квитанции, справку 2ндфл и паспорт, паспорт нужно длящееся того, что-бы он сделала официальный запрос после месту жительства и прописки приставам, чтобы его они проверили. Законен лишь данный запрос? Все квитанции об оплате надо руках. Отправляем почтой

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут