Превел деньги с электронного кошелька через paymaster на чужую карту, не могу вернуть средства

Превел деньги с электронного кошелька через paymaster на чужую карту,не могу вернуть средства

, Максим, г. Нижнеудинск
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте

В данном случае подается иск о истребовании неосновательного обогащения  (ст. 1109 ГК РФ). Иск подается либо в мировой, либо  в районный (городской) суд в зависимости от размера перевода.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.