Моему мужу отказали в пенсии, у него диагноз шизофрения, он лежал на принудительном лечении, стоит на учете у

Моему мужу отказали в пенсии,у него диагноз шизофрения,он лежал на принудительном лечении,стоит на учете у психиатра,на работу официально не может устроиться из за этого,а у нас 2 детей несовершеннолетних и детские пособия не можем офопмить,а у меня небольшая пенсия,как быть,как жить и куда обращаться в такой сложной ситуации,скажите пожалуйста???

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут