Что делать если мою мать избивает ее парень, но она не хочет подавать на него заявление в полицию, могу ли сделать это я то есть 14 летний ребенок

что делать если мою мать избивает ее парень, но она не хочет подавать на него заявление в полицию, могу ли сделать это я то есть 14 летний ребенок

, Дарья, г. Москва
Виталий Калмыков
Юрист, г. Мураши

Здравствуйте.

Закон не устанавливает возраст для подачи заявления в полицию. Важно знать, что в суде ваши интересы будут защищать родители или законные представители.