Жена оформляла ипотеку и в банке указала что в браке не состоит, хотя на самом деле мы с ней расписались месяц назад

Жена оформляла ипотеку и в банке указала что в браке не состоит , хотя на самом деле мы с ней расписались месяц назад. Что может ей за это грозить ?

, Николай, г. Братск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да ничего ей не грозит. Просто если банк обнаружит несоответствие, то в ипотеке откажет.