Сейчас зимой пол в коридоре и в комнате настолько промерз, что даже в тёплых носках очень холодно ходить

Здравствуйте, ситуация такая живём в мкд на втором этаже, одна из комнат и коридор находятся над подъездом. Сейчас зимой пол в коридоре и в комнате настолько промерз, что даже в тёплых носках очень холодно ходить. Нужна помощь в борьбе с управляшкой.

, Артём, г. Березники
Светлана Иванова
Юрист, г. Пермь

Надо измерить температуру в комнатах и составить акт, пригласить для этого УК. Если УК не подпишет, то двух свидетелей позовите.

После этого заявление на перерасчет и жалобу в жилищную инспекцию.

Поставьте плюсик, что вы ознакомлены с ответом, нажав на +