Банк фин прогресс предложил 150000 тысяч рублей на 2 года но при этом поправил ежимесячный платёж на перед я его

Банк фин прогресс предложил 150000 тысяч рублей на 2 года но при этом поправил ежимесячный платёж на перед я его перевёл потом они за просили 15000 тыщ за строховку я перевёл потом запросили 13000 тыщ рубле я перевёл за транспортную компанию но посли этого они сказали что документы не диствителны нужно 16000 тыщ рублей тогда вам переведут 150000 тысяч рублей я им сказал платить больше нечего буду типерь низнаю как вернуть деньги

Отправлено

, Геннадий, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Актуальный сейчас вид мошенничества. Так и будут просить денег.

Пишите сначала в полицию о мошенничестве, затем в суд будете пытаться взыскать как неосновательно обогащение, ст. 1102 ГК РФ.

Такого и банка то нет на сайте ЦБ РФ.