Здравствуйте у меня такой вопрос военкомат дал отсрочку до весны в ноябре я уже в декабре позвонил и по просил явиться на призывную комиссию для чего это

, Даниил, снт. Волга
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Даниил!

Всё зависит от Вашего статуса — если Вас могут призвать на срочную службу, то важно понимать по какой причине ранее давали отсрочку… Если по здоровью, то вполне может быть, что сейчас военкомат хочет провести повторное освидетельствование на предмет годности к военной службе, чтобы решить — подлежите Вы призыву или нет.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Даниил
Клиент, снт. Волга
Почему именно меня щас призывают на призывную комиссию а не на врачебную притом что мне ещё прописали лечение когда проходил комиссию

На ВВК направляет военкомат, пока работает призывная комиссия они хотят успеть проверить состояние Вашего здоровья.