Кинула, и одать я его немогу и идет пение что меня ожидает дальше?

Здравствуйте,у меня такой вопрос,в трудное время жена попросила меня взять микрозайм,подпредлогом что одавать будем вместе,сейчас она меня туп... кинула,и одать я его немогу и идет пение что меня ожидает дальше?

, Андрей, г. Бодайбо
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте. МФО может обратится в суд и взыскать сумму долга с процентами.

Конечно могут давить на нервы и пугать уголовной ответственностью за мошенничество, но это «пустое» ничего не будет.

При удовлетворении иска, МФО получит исполнительный лист (приказ) передадут на исполнение приставам. Приставы могут арестовать банковские счета, карты. Потом могут прийти по месту жительства должника, произвести опись и арест имущества.