График отпусков никто официально не утверждает, но по заявлению в июне месяце было принято решение об

По трудовому договору оформлена как воспитатель в образовательной организации, по факту выполняю другой функционал. График отпусков никто официально не утверждает, но по заявлению в июне месяце было принято решение об одобрении недели отпуска в декабре, сейчас сообщают что отказано в отпуске ввиду не выполненных обязанностей, которые не входят напрямую в функционал(но они выполнены)

Каким образом можно добиться отпуска от работодателя?

, Алёна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут