Ребёнок не хочет идти, что будет если ребёнок не будет присутствовать?

Я в разводе есть дочь, подала на алименты, суд бывшему мужу присудил алименты. Он их год уже не платит, я подала на лишение прав. Так как ребёнку 12 лет, суд обязал его присутствие. 1 заседание уже состоялось, ответчик не присутствовал без уважительной причины. Ребёнок не хочет идти, что будет если ребёнок не будет присутствовать?

, Светлана, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут