Как можно повлиять на пристава?

Добрый день! Я развеялась с мужем (гражданин Украины), подавала на алименты, уже в течение 3 месяцев он их не выплачивает, ездила к судебному приставу, она говорит, что так как непонятно где от теперь живет на него повлиять не возможно и даже назначить административное правонарушение нельзя. Хотя он женат снова и я дала данные телефона его супруги примерный адрес (Лен. область). Неужели вообще ничего нельзя с этим сделать? Как можно повлиять на пристава? Она отказывается, что либо больше делать. Все карты переведу на новую супругу.

, Дарья, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Дарья, здравствуйте!

Бездействие судебного пристава-исполнителя может быть обжаловано в административном порядке либо оспорено в суде.

Для получения ответов на дополнительные вопросы,
заказа документов, представительства в суде
обращайтесь в чат.
С уважением, Александр Васильев