Не возникнут ли вопросы зачем и почему?

Произошла одна ситуация и хотелось с вами проконсультироваться.

Муж вахтовик 1 го декабря сломал ногу на вахте в этот же день его вывезли в г.Ханты мансийск и наложили гипс,на работе попросили не оформлять производственную и вообще не сообщать о травме по понятным причинам.

С 6го по 24 декабря у него отпуск,во время отпуска в их конторе тоже нельзя брать больничный,в травматологии на севере он указал что безработный и травма бытовая.Следующий приём в травмпункте дома по прописке 15 декабря,можно ли договорится с врачом о том чтоб открыли больничный по окончании отпуска, с 25 го декабря?Не возникнут ли вопросы зачем и почему?

, Ильфат, г. Стерлитамак
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут