Можете помочь с данным вопросом?

добрый день... нужно срочно сделать доверенность на квартиру на родственника ,ноине возможности,так как я как собственник нахожусь в Таиланде. Можете помочь с данным вопросом?

, Павел, г. Москва
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Вы можете оформить Доверенность в Консульстве РФ на территории Тайланда. Доверенности, оформленные  в консульстве, имеют такую же юридическую силу, как и оформленные у нотариуса на территории РФ, их не нужно дополнительно легализовывать и переводить.

Как правило, Консульства просят от доверителя образец доверенности. Если вам будет необходим образец, можете написать мне в чат. По правилам сайта, документы, оформляемые в чате, явлюятся платными. Имею большой опыт работы в нотариальной конторе.