Факт кражи они доказать не могут краденый предмет они у меня изъяли но не был составлен акции досмотра не

Обвиняет меня в краже, написал явку с повинной. Факт кражи они доказать не могут краденый предмет они у меня изъяли но не был составлен акции досмотра не было понятых но в общем ничего не было просто пришли забрали и ушли что мне теперь делать в данной ситуации?

, Антон, г. Москва
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Антон здравствуйте

Из вашего вопроса не ясно кто и что у вас изъял, кто и в чем конкретно вас обвиняет.

Соответственно необходимо уточнить детали происшествия что дать правовую оценку ситуации.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.