Курьер деливери клаб привёз не тот заказ, не на ту сумму из ресторана

Курьер деливери клаб привёз не тот заказ, не на ту сумму из ресторана. Более того, чек прикрепленный к заказу так же содержит не то наполнение и не на ту сумму, что был оформлен заказ.

После обнаружения, курьеру позвонили, он отказался возвращать заказ.

Написали в поддержку, нам ответили только на следующее утро. Просят фотографию еды для возмещение разницы. Но заказ благополучно мы утилизировали, так он долго не хранится, да и таких требований мы не знали. Деньги за заказ возвращать отказываются. Что делать?

, Станислав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут